http://i1237.photobucket.com/albums/ff466/bleachinfitesky/bleach.png
Если есть манга - есть каноничные персонажи. А если есть каноничные персонажи, то есть и те пункты, о которых всем знакомым с мангой должно быть известно. И, конечно, на первом место стоит внешность - самый запоминающийся момент. Как выглядит персонаж может не знать лишь тот, кто не знает его. И второй момент, который в общих чертах становится известен после прочтения или просмотра - биография, ведь сюжет и есть биография наших героев. И нужно лишний раз об этом рассказывать, когда всем все и так известно? Администрация тоже согласна с тем, что это будет уже лишним, а поэтому данная акция посвящена канонам манги Bleach, которые могут использовать упрощенный шаблон анкеты.

1. Имя фамилия:
Пишем латиницей и кириллицей, имя и фамилию персонажа. Для шинигами и людей, сначала пишем фамилию, потом уже имя, для арранкаров - ровным счётом на оборот.

2. Возраст:
Если не знаете точный возраст, пишите на сколько выглядит. Догадки и идеи с потолка не приветствуются.

3. Фракция и место жительства:
Шинигами, арранкары, люди. Общество Душ, Уэко Мундо, Генсей.

4. Ранг:
Капитан, Лейтенант / Эспада, Фракция и т.д.

5. Характер:
Красиво и подробно. Максимально покажите знание выбранного вами персонажа. И главное - не надо противоречий. Вы не можете быть безжалостным арранкаром, убивая любого в вашу сторону дышащего, а в свободное время собирать цветы и любить всех и вся.

6. Способности:

7. Связь:
Никаких ЛС. Skype, IСQ/QIP или страничка вКонтакте. Не хотите чтобы это видели посторонние - ставте скрытым текстом под 999999 сообщений.

Код:
[hide=999999]пример[/hide]

8. Пробный пост:
Тему задает администрация. Творения минувших лет это прекрасно, но мы хотим увидеть именно данную нами тему, воплощённую вами именно сейчас.

Код:
[b]1. Имя фамилия:[/b]

[b]2. Возраст:[/b]

[b]3. Фракция и место жительства:[/b]

[b]4. Ранг:[/b]

[b]5. Характер:[/b]

[b]6. Способности:[/b]

[b]7. Связь:[/b]

[b]8. Пробный пост:[/b]