Позвольте мне поприветствовать Вас на Ролевой Игре по Блич! Ниже вы найдете всю информацию о нашем форуме. Спасибо за внимание!

АДМИНИСТРАЦИЯ
Inoue Orihime
Kuchiki Rukia
МОДЕРАЦИЯ
нет
ПИАРЩИКИ
нет

Время, дата, и месяц в игре: неизвестно


Bleach+


Bleach: The Black Moon Rising

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: The Black Moon Rising » Registration » Kuchiki Byakuya <


Kuchiki Byakuya <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя фамилия:
Кучики Бьякуя/Kuchiki Byakuya.

2. Возраст:
Более 250 лет|выглядит на 28 лет.

3. Фракция и место жительства:
Шинигами. Общество Душ.

4. Ранг:
Капитан 6-го отряда.

5. Характер:
Всегда спокоен, холоден, рассудителен. Никогда не говорит ничего лишнего и не совершает необдуманных поступков. Идеально контролирует свои собственные эмоции, да и вообще не склонен к их внешнему проявлению. Внимателен ко всему, чётко соразмеряет свои и чужие способности. На протяжении боя способен принимать очень твёрдые решения, что показал в битве с арранкаром Зоммари Лероуксом, собственноручно перерезав себе мышцы. Всегда знает, когда надо отступить, а когда наоборот – нанести удар. Бьякуя умён и умеет анализировать противника во время боя. Прежде всего он хранит свою гордость и никому никогда не позволяет поливать её грязью. Также он относится к своей чести и чести всего Общества Душ. Капитан 6-го отряда родом из знатного и уважаемого клана Кучики. Как известно, этот клан был показательным, был примером для всех остальных. Он всегда защищал честь Сейретея, Руконгая и Готэй 13, поэтому мужчина, будучи воспитанником своих родителей, всей душой предан тому делу, которое считает нужным. Когда его младшая сестра Рукия отдала свои силы шинигами некому Куросаки Ичиго и, таким образом, нарушила один из законов Готэй 13, то он был только за её казнь. Но всё изменило сражение с тем самым Ичиго, который переубедил Бьякую. С тех пор он защищает сестрёнку в трудные минуты. Раньше был абсолютно хладнокровным ко всем в сражениях и был способен убить любого, если это было необходимо, но нынче он относится так лишь к настоящим врагам. Никогда просто так силой не разбрасывается. Какого-либо удовольствия или азарта от битв не испытывает: важен лишь результат, а средства его достижения зависят от ситуации. Даже во время сражения может не двигать руки – за него всё может сделать его занпакто в виде множества летающих лезвий. Когда-то в молодости Кучики отличался вспыльчивым характером и склонностью к опрометчивым действиям, о чём упоминал его дедушка. Что ж на счёт истинного обличия Бьякуи – можно сказать немногое. Вообще, он – человек-загадка, но даже из всего этого кое-что понятно – он может признать свой проигрыш в честном бою, даже если от этого зависит защита его гордости либо чести. С виду может показаться, что его вряд ли чем можно удивить, но одному человеку (именно человеку) это всё же удалось. Раньше глава своего клана презирал почти всех, кроме своих родителей, главнокомандующего и нескольких капитанов, сейчас же он презирает немногих. По-прежнему капитан 6-го отряда придерживается своей позиции и утверждает, что он не нуждается в помощи Ичиго, по крайней мере, не на территории Мира Живых, в прочем, как и все капитаны. Он никогда не любил задавак и, сколько бы мужчина не пытался скрывать своих эмоций, те, кто слишком сильно задаётся, довольно быстро выводят из себя хладнокровного шинигами.

6. Способности:
Кучики Бьякуя блестяще владеет Шунпо (да и вовсе Хохо). Это всё благодаря тренировкам у Шихоуин Йоруичи, которая также обучила его некоторым своим личным техникам.
Utsushemi (Цикада) – особый приём Шунпо, суть которого заключается в том, что её пользователь избегает врага либо его атаки, но оставляя после себя свою проекцию на пару мгновений, словно клона. При этом на месте клона должна остаться одна из вещей владельца техники, например, в бою с Зоммари Бьякуя воспользовался своим хаори.
http://s004.radikal.ru/i207/1201/80/d95c47650834.gif
Senka (Цветок Молнии) - любимый приём капитана 6-го отряда - он в мгновение ока атакует врага и сразу же возвращается на место. Создаётся впечатление, что Кучики так и не двигался.
http://s39.radikal.ru/i084/1201/33/44a3ddc5b205.gif
Кидо у шинигами также на высоком уровне, он способен его использовать даже без предварительного произнесения заклинания, как и с занпакто. Обладает Хадо (предположительно) до 73-го уровня и Бакудо до 81-го.
Shi Kai:
Имя – «Senbonsakura» («Тысяча Цветков Сакуры»).
Команда высвобождения – «Цвети, Сенбонсакура».
На первом этапе высвобождения занпакто рассыпается на тысячи маленьких тонких лезвий (сенбонов), за которыми очень трудно уследить. Любой падающий на них свет придаёт им розовый цвет, из-за чего кажется, что это не лезвия, а настоящие лепестки сакуры. Капитан Кучики способен контролировать эту тысячу лезвий как мысленно, так и движениями рук. При чём, пользуясь вторым вариантом, скорость сенбонов увеличивается в десятки раз.
http://s59.radikal.ru/i164/1201/19/f258d1c041dc.gif
Ban Kai:
Имя – «Senbonsakura Kageyoshi» («Величественный Пейзаж из Тысячи Цветков Сакуры»).
Чтобы высвободить свой Бан Кай, мужчина располагает руку с катаной параллельно поверхности, на которой находится, после чего же отпускает занпакто. Меч плавно погружается в поверхность, словно в воду, а затем оттуда вокруг Бьякуи в два параллельных ряда начинают подниматься огромные мечи. Они, в свою очередь, рассыпаются на безмерно огромное количество лезвий, значительно превышающее количество в Ши Кае. Ими шинигами управляет также, как и прежде – и мысленно, и движениями рук.
http://s017.radikal.ru/i427/1201/ed/81bf94da0865.gif
Senkei (Сцена Убийства) – глава клана Кучики фокусирует всю силу меча на нападении и создаёт сферическую область, стенками которой являются сто мечей, сформированные в четыре ряда. Пользователь техники может управлять каждым из мечей, но пытается сражаться честно, пользуясь лишь одним-двумя. Когда-то мужчина поклялся, что эту технику смогут увидеть лишь те самые ненавистные враги, кого он захочет уничтожить лично. Ичиго был вторым и пока последним человеком. Скорость врага, находящегося на территории этого поля, уменьшается в связи с увеличением силы смертоносных атак капитана.
http://s017.radikal.ru/i444/1201/2d/9f4e11953d0d.jpg
Gokei (Основная Сцена) – исполнив Бан Кай, капитан 6-го отряда собирает вокруг врага все свои лезвия сакуры в огромную сферу в виде огромного розового шара. Затем он в мгновение сжимает этот шар внутрь (пронзая врага распустившимися лезвиями со всех сторон) и происходит нечто похожее на взрыв. Эта техника была решающей в битве с Зоммари.
http://s49.radikal.ru/i123/1201/e4/948a7d988fa1.gif
Shuukei: Hakuteiken (Финальная Сцена: Белый Меч Императора) – возможно, сильнейшая техника Бьякуи. Все лезвия шинигами сжимаются с один меч, результатом чего атакующая мощь значительно увеличивается. Вокруг же мужчины появляются огромные белые крылья с ореолом, сформированные из его духовной силы, что придаёт больше скорости в передвижении. Именно эта техника стала решающей в битве с Ичиго.
http://s017.radikal.ru/i407/1201/96/cfebcb151972.png
7. Связь:
ICQ - 469149390.
VKontakte.ru

8. Пробный пост:
В ожидании.

Отредактировано Kuchiki Byakuya (2012-01-04 00:01:01)

0

2

Рады приветствовать на проекте.)

Kuchiki Byakuya написал(а):

холодне

холоден

Kuchiki Byakuya написал(а):

сам перерезав себе мышцы.

Смотрится как тавтология. Лучше замените на что-то вроде: "собственноручно перерезав себе мышцы".

Kuchiki Byakuya написал(а):

Когда его младшая сестра Рукия отдала свои силы шинигами временному парнише Куросаки Ичиго

Временный можно употреблять к Куросаки, когда подразумевается, что он временный шинигами, тут же это слово неуместно.

Kuchiki Byakuya написал(а):

был способен убить любого, убийство которого считал за нормальное

Снова 2 раза слово "убить" в одном предложении. Замените.

Если же говорить в общем о характере.. Вы показали лишь внешнюю составляющую вашего героя, распространяя ее и на внутреннюю составляющую, которая все же должна быть более живой. У меня создалось впечатление, что я читаю скорее анкету Улькиорры, чем Бьякуи.

Kuchiki Byakuya написал(а):

Utsushemi (Цикада) – особый приём Шунпо, суть которого заключается в том, что её пользователь избегает врага либо его атаки, но оставляя по себе свою проекцию на пару мгновений, словно клона.

Последняя часть предложения мне непонятна. Возможно "оставляя после себя"?

В остальном же способности расписаны хорошо, и в этому пункту более вопросов у меня нет.

0

3

Благодарю.=)

Kuchiki Rukia написал(а):

холоден

Ой, ошибочка.

Kuchiki Rukia написал(а):

Смотрится как тавтология. Лучше замените на что-то вроде: "собственноручно перерезав себе мышцы".

Исправил.

Kuchiki Rukia написал(а):

Временный можно употреблять к Куросаки, когда подразумевается, что он временный шинигами, тут же это слово неуместно.

Да-да, я знаю это. Просто, видимо, когда сочинял, сначала хотел написать «временному шинигами», а потом «парнише».

Kuchiki Rukia написал(а):

Снова 2 раза слово "убить" в одном предложении. Замените.

Исправил.

Kuchiki Rukia написал(а):

Если же говорить в общем о характере.. Вы показали лишь внешнюю составляющую вашего героя, распространяя ее и на внутреннюю составляющую, которая все же должна быть более живой. У меня создалось впечатление, что я читаю скорее анкету Улькиорры, чем Бьякуи.

Я ещё тут дополнил, но, думаю, этого недостаточно, поэтому прошу вашей помощи, вашего мнения.

Kuchiki Rukia написал(а):

Последняя часть предложения мне непонятна. Возможно "оставляя после себя"?

Да, опять ошибся.

Kuchiki Rukia написал(а):

В остальном же способности расписаны хорошо, и в этому пункту более вопросов у меня нет.

Благодарю.

0

4

Kuchiki Byakuya написал(а):

Я ещё тут дополнил, но, думаю, этого недостаточно, поэтому прошу вашей помощи, вашего мнения.

Перечитав характер еще раз, могу отметить, да, что есть некоторые улучшения, но так же есть и некоторые двоякие или отчасти ошибочные суждения. Но, подумав, я решила, что лучше проверить все на пробном посте. А уже после него можно будет составить более точную картину для себя.

Собственно, тема:

Правила клана надо чтить более, чем даже устав Готей 13. Как действующий глава клана, Кучики Бьякуя знал об этом лучше всех. Но не только знал, но и пробовал через них переступить. Конечно же, все это были непозволительными отпечатками молодости, будоражившей кровь, и теперь это было совершенно непозволительно. Клан и его вековые устои - превыше всего. Перед тем как уйти с поста главы клана и капитана шестого отряда, дед хорошо вбил это в голову Бьякуи. И когда выбор вновь стал между чувствами и кланом, выбор пал на последний. Но для этого действующий глава клана Кучики должен был нарушить данное Хисане слово, обещая защищать ее сестру. Каково это было - повиноваться своему долгу, но пойти против воли той, кто была так дорога ему?
В посте можете использовать любой момент, из подходящего под описание сюжетного отрезка. Однако хотелось бы увидеть больший акцент на внутреннее состояние, мысли и чувства персонажа.

0


Вы здесь » Bleach: The Black Moon Rising » Registration » Kuchiki Byakuya <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно